Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двор лазарета

Участников: 4

Перейти вниз

Двор лазарета Empty Двор лазарета

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Авг 26, 2008 2:53 pm

...
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Двор лазарета Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор Sakura-san Чт Авг 28, 2008 3:37 am

Вот показалсь слует юнной куноичи...но она явно не шла осматривая местность и радуясь солнечному деньку..на бежала как сумашедшая не замечая ничего вокруг...Нет...нет...как я могла проспать...если Тсунаде-сама ужнает что я опаздала...то...Сакура боязливо сатнула слюну...она увидила медсестру...которая явно ее давно ждет...девушка ускорила бег и уже чеерз пару секунд была рядом с медсестрой...-Простите я..я...опаздала...запыхавшись произнесла Сакура...-Да уж...на тебя это не похоже...ну ладно...на этот раз прощаю...а сейчас займись делом...-Дакак всегда задорно и серьезно вскрикнула девушка...и направилась к теплице с травами которая находилась в этом саду...
Зайдя в теплицу девушка поприветствовала других рабочих и принялась за работу...срезав все нужные травы...она прошла к столу для смешиванья и заправив в мску все ингредиенты начала мешать их....изредка посматревая на проходящих мимо жителей... Хех...сунаде-сама и капитан Ямато говорили что у нас в команде будет новенький...хм...хотелось бы на него посмотреть...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор SAI Чт Авг 28, 2008 3:57 am

========= Комната Сая.
Сай добрался до Лазарета, зная, что здесь он обязательно встретит Сакуру Харуно - шиноби-медика из его будущей команды. Спрятавшись в тени, молодой шиноби стал ждать, пока во дворе появится девушка с розовыми волосами. Вскоре куноичи, которую он видел только на фото в досье, вышла из-за угла и подошла к медсестре, с которой поговорила некоторое время. Когда Сакура направилась к теплице, Сай собрался было проследовать за ней, но потом, когда она встала у стола и стала смешивать какие-то травы, передумал...
Я и так прекрасно ее вижу... А для меня этого более чем достаточно...
Парень достал свиток и все необходимое и нарисовал на бумаге трех змей.
- Nimpo: Choju Giga! - чуть слышно прошептал он, сложив знак, и змеи ожили и поползли в сторону Сакуры.
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Двор лазарета Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор Sakura-san Чт Авг 28, 2008 4:14 am

Девушке послышалось тихое шипенье...она огляделась по сторонам...но никого рядом не было кроме других медиков...куноичи убедив себя что ей показалось снова принялась за работу...и вот опять...шипенье...похожее на змеиное...Пфф...с тобой сеодня точно что то не то...подумала Сакура не оторвавшись от работы...вдруг она почувствовала что что-то щекочет ее ногу...она опустила взгляд низ...и...змея..на ее ноге была змея...девушка от испуга и неожиданности взвзгнула и упала наземлю преземлившись на пятую точку(гыг)...змея лениво обвивала ее ногу...Сакура ошарашеным взглядом смотрела на это шипящее существо...она боязлива потянула руку и аккуратно взяла змею чуть ниже конца головы и быстро откинула ее от себя...упав на землю змея зашипела...и приподнявшись куноичи заметила что у змеи какая-то странная чешуя...черно-белая...Сакура оглядела местность надеясь найти виновника...она считала что это чьи-то проделки но не заметив никого поднялсь на ноги посматривая то на змею то оглядывая местность...и вдруг она заметила кого-то кто прятался за одним из деревьев...но этот кто-то сразу скрылся за деревом явно заметив на себе взгляд Сакуры...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор SAI Чт Авг 28, 2008 4:25 am

Сай увидел, как девушка испугалась змеи и улыбнулся... Не потому что ему было весело, а только потому, что он где-то читал, что это может быть смешно...
Это истинная ученица Пятой Хокаге... Данзо-сама говорил, что Цунаде, наша великая целительница, боится крови... Какие глупости... мне никогда не понять их страхов...
Девушка откинула змею и посмотрела в его сторону... Молодой шиноби чисто инстинктивно спрятался за дерево.
Кажется, меня заметили... Поиграем?
Несколько движений кистью и на листе появились три льва.
- Nimpo: Choju Giga! - Уже громко сказал он, выйдя из-за дерева, и ожившие чернильные львы полетели к девушке.
Посмотрим, насколько ты сильна, ученица пятой... - На лице Сая не было никаких эмоций... Ведь он сейчас не втирался ни к кому в доверие, можно даже и не притворяться...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Двор лазарета Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор Sakura-san Чт Авг 28, 2008 5:24 am

Что?пронеслось в голове у удивленной Сакуры...она вышла из теплицы и уже четко видела нападавшего не нее молодого человека...на девушка с огромной скоростью двигались три льва...нарисованных краской льва....но они были как настоящие...вот один из львов оттолкнулс збнеми лапами и ринулся на юнную куноичи...глаза девушки расширились и вот она уже лежит на земле на над не огромный чернильный лев...хорошо что не подалеку стояло кем-то забытое ведро с водой...сообразив сакура попыталась дотенуться до ведра...но массивные лапы льва сильно сдавливали ее...куноичи не сдовалась и все еще пыталась дотянуться...ну...ну...еще чуть чуть...ее пальцы чуть коснулись края ведра....ну давай....давай...и вот она уже крепко держала одной рукой край ведра...с криком полным злости она подняла ведро и вылила воду на льва....тот растворился...а Сакура вся была мокрая да в добавок и в чернилах...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор SAI Чт Авг 28, 2008 5:36 am

Хм... Неужели все так просто? - подумал Сай, смотря, с какой легкостью лев повалил Сакуру. Легким движением руки, шиноби заставил двух других львов исчезнуть и на их месте остались лишь чернильные лужи.
- Kuroi Shou... - АНБУшник начал делать печати, но вовремя одумался.
Мне не нужно ее убивать... Она еще может пригодиться...
- Nimpo: Sumi Kangoku! - Из чернил, которые остались после исчезновения львов стала формироваться сеть, которая стала сжиматься вокруг Сакуры.
Ну же... Удиви меня, ученица Хокаге... Надеюсь, что тот парень - Узумаки покажет мне, чего стоит тренировка Саннина...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Двор лазарета Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор Sakura-san Чт Авг 28, 2008 7:13 am

Пфф..и Сакура которая находилась внутри сети исчезла...девушка сделала замену сразу после того как облила чернильного льва...уже настоящая куноичи появилась сзади Сая сжала кисти его рук и ударила коленкой по спине не отпуская рук парня...повалив тем самым юношу на землю она давила ногой на его спину -Кто ты и зачем напал на меня...отвечай!?указательным тоном крикнула Сакура...сдавив спину сильнее...


Последний раз редактировалось: Sakura-san (Чт Авг 28, 2008 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор SAI Чт Авг 28, 2008 4:46 pm

Сай лежал на земле, придавленный сверху Сакурой.
Признаю, она не так уж и слаба, как казалось на первый взгляд...
- Я просто хотел познакомиться... - штноби повернул голову набок и улыбнулся.
Но и я не так прост...
Девушка была вся в чернилах и парню осталось только сделать знак рукой. Сай вывернулся и, невзирая на боль в руках, сформировал знак.
- Kuroi Shouten! - чернила на руках девушки и на той ноге, которую та поставила на спину АНБУшника проникли внутрь организама через поры, отчего ее руки потемнели и каждое движение вызывало у нее страшную боль.
Может теперь отпустит? - подумал Сай, а на его лице все еще сохранялась "дружелюбная" улыбка, - Думаю, что с руками у нее особых проблем не будеь: она ведь медик... Да и находится рядом с Лазаретом...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Двор лазарета Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор Sakura-san Пт Авг 29, 2008 12:21 am

Девушка с криком от боли отпустила руки юноше...но нога все еще сдавливала его спину...слегка ужаснувшись она посмотрела на свои почерневшие руки и ногу...любое,даже малейшее движение ими достовляло ей боль...она опустила руки сморщившись от боли...
-Хороший...у...тебя...способ знакомства...произнесла она прерывисто и тихо сдавив спину сильнее...стиснув зубы и закинув голову назад с тихим стоном ааааа...попыталась нащупать шприц с обезболивающим в своей набедренной сумке...руки как будто бы протыкали тысячи ножей...но пытаясь стерпеть боль шарила в сумке...нащупав шприц...девушка прекратила движения....и собравшись с силами с размаху ткнула иголку себе в ногу...-аааа!!!нестерпела девушка и рухнула на землю...(все так же преземлившись на пятую точку)Обезболивающие подействует через минуту...а пока придеться ждать...вылечусь потом...мммм...Сакура злобно смотрела на юношу...Я его убью когда подействует лекарство...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор SAI Пт Авг 29, 2008 1:31 am

Сай так и лежал, наблюдая за тем, как действует его техника, и фальцивая улыбка, которая, по его мнению, намекала на его дружелюбность, так и не сползла с его лица.
- По крайней мере я не заламываю никому руки и не становлюсь им на спину... - насмешливо проговорил парень и собрался было перекатиться на бок, чтобы сбросить ногу девушки со своей спины, но она сама неожиданно рухнула.
Может быть я переборщил? - АНБУшник перевернулся на спину, сел прямо на землю и посмотрел на Сакуру. На ее лице читалась вся та ненависть и злость, которую она испытывала по отношению к своему новому знакомому.
Нет, я явно перегнул палку... хотя она могла бы и не заламывать мне руки и не становиться мне на спину...
Сай подскочил на ноги и размял себе спину.
Все-таки ближний бой - не мой конек...
- Еще увидимся... - снова улыбнулся парень и прыгнул на ближайшую крышу.
С ней все будет впорядке, я уверен... Буду ждать нашей следующей встречи... с нетерпением...
========== Скорее всего туда, где появится Узумаки!)
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Двор лазарета Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор Sakura-san Пт Авг 29, 2008 1:53 am

-Надеюсь что нет...иначе тебе точно не поздоровится...злосно произнесла девушка...уже было сбравшись "убить" своего обитчика...но вдруг ее что-то остановило... его улыбка,которую она только что заметила...очень ее заинтересовала...она выглядила правдивай..но все же девушка чувствовала в ней некую лживость....обезболивающие уже подействовала и Сакура поднялась с земли смотрев вслед юноше....-Странный он какой-то...надо будет спросить о нем у Тсунаде-сама...она наверника что-то о нем знает....подумала юнная куноичи посмотрев на свои руки....-дааа...надо бы заняться этим...девушка подошла к ближайшему дереву и облакотившись на нее преложила одну руку к другой и начала
"высасывать" чакрой чернила...проделав тоже самое с другой рукой и ногой...она опять направилась в теплицу...в ее голове все еще крутился этот непредставившийся юноша...докончив свою работу...она отдала сделанные лекарства медсестре и попращавшись скрылась на улицах...
>>>Улицы
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Двор лазарета Empty Re: Двор лазарета

Сообщение автор Anna Сб Сен 06, 2008 1:55 pm

---------> Главные ворота.
Девушка подошла к одноц из медсестр и попросила так сказать "заведующую". Когда она пришла, джинучрики протянула ей кое-какие бумаги, между ними завязался разговор. Через несколько минут медсестры принесли ей пакет с лекартствами и девушка удалилась. Эх... В Суну...
-----------------> Суна
Anna
Anna

Количество сообщений : 366
Возраст : 31
Географическое положение : Там, где растет кавай
Повязка : Двор лазарета Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Марико
Враги/Ненависть: Deidara
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения