Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Хокаге

+4
Sakura-san
Game Master
Тсунаде-сама
Kasumi-sama
Участников: 8

Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Кабинет Хокаге

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Авг 26, 2008 12:18 am

...
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Кабинет Хокаге Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Чт Авг 28, 2008 4:43 am

======== Вход в резиденцию
Тсунаде толкнула дверь кабинета и зашла внутрь, прикрывая за собой дверь.
Услышав шум на первом этаже, Хокаге поняла, что ошиблась в том, что там нет никого...
Хм... надеюсь, не за заданием... Я еще надеялась выспаться...
Она подошла к окну и быстро посмотрела вниз.
Если бы это был Наруто, он бы уже был здесь...
Женщина села за стол и начала перебирать бумаги, которые кто-то оставил в ее отсутствие.
Придется сделать вид, что я здесь уже давно...


Последний раз редактировалось: Тсунаде-сама (Чт Авг 28, 2008 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Game Master Чт Авг 28, 2008 4:49 am

Danzou

Кабинет Хокаге 49a7f715287b

======== Вход в резиденцию.
Проходя мимо множество дверей, старик не обращал на них никакого внимания. Люди пробегавшие мимо него удостаивались внимания ничуть не больше, чем двери. И наконец Данзо увидел дверь. Эта широкая, крепкая, сделанная из древнего старого дерева, дверь всегда напоминала Данзо о покойном Сарутоби.
Когда Данзо добрался до двери, он услышал за ней какой-то шум. Значит она здесь - подумал старик, и поднеся к двери рукоять трости, лёгонько постучался. Стук разнёся по всей резиденции - это было одно из особенностей этого "спиралевидного" здания... Этого здания, которое должно было принадлежать этому хромому, но очень хитрому и опасному старику. Но Данзо-сама не стал дожидаться приглашения: он толкнул дверь своей единственной рукой и вошел в кабинет.
- Охаё годзаймасу, Тсунаде-химе... - громко поздаровался он, остановившись прямо перед столом Хокаге.
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Чт Авг 28, 2008 5:02 am

- Охае, Данзо... - Тсунаде хмуро посмотрела на старика.
Хм... зачем он пришел на этот раз... И мне стоило вчера так напиваться...
Она попыталась не давать ни намека на свое состояние и заставила себя вежливо улыбнуться.
Если они узнают, где Хокаге пропадала всю ночь...
Она еще раз посмотрела на бумаги, работу с которыми точно придется отложить и задумалась над целью визита основателя "Корня".


Последний раз редактировалось: Тсунаде-сама (Чт Авг 28, 2008 6:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Game Master Чт Авг 28, 2008 5:13 am

Danzou

Кабинет Хокаге 49a7f715287b

Вы должно быть уже знаете, что старейшины приняли решение о том, что мой ученик - Сай будет одним из членов команды №7. - начал Данзо, видя, что Гондайме не настроена начинать разговор, - Он будет замещать предателя Учиху...
Данзо немного помолчал, внимательно смотря на ученицу своего старого соперника, а затем продолжил:
- Саске Учиха - предатель, ушедший к Орочимару. Даже вы понимаете, что он должен быть возвращён. Именно поэтому Сай будет присутствовать в команде, чтобы компенсировать убытки, которые могут быть нанесены остальными членами команды- этими двумя неудачниками... Да и ещё... кто будет сенсеем команды? Неужели этот Копирующий ниндзя, который владеет-то только одной личной техникой? Если так, то его будет ждать участь трусливого Сарутоби... Вы сами видете к чему привела глупость Третьего, а между прочим он был избран Хокаге не без участия вашего дедушки - Первого Хокаге...
Данзо немного преклонил голову, и не открывая глаза, начал ждать ответа Годайме. Он знал её вспыльчивый характер и поэтому специально упомянул о её деде. Вдобавок он и вправду считал ошибкой, что Сарутоби был избран Хокаге.
Если бы я был бы Хокаге, то было бы всё по-другому, - каждый раз думал Данзо.
- Лично я могу помочь тебе, Тсунаде-химе... помочь не допускать тех же ошибок, что и твои предшественники...
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Чт Авг 28, 2008 5:26 am

Тсунаде старалась не прислушиваться к словам старика, но все равно услышала каждое его слово...
- Я думаю, тебе следовала бы больше прислушиваться к решениям моих предшественников! - Тсунаде раздраженно, но, при этом, со скрываемой усталостью, посмотрела на Данзо.
Скорее бы он вернулся к своему "Корню"...
- Я уже решила, кто будет в составе команды!
Я бы оставила Какаши... Он давно работает с командой №7... Но еще нужно проследить за этим Саем...
Она вздохнула и опять посмотрела на бумаги, которые даже не успела пролистать.


Последний раз редактировалось: Тсунаде-сама (Чт Авг 28, 2008 10:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Game Master Чт Авг 28, 2008 5:45 am

Danzou

Кабинет Хокаге 49a7f715287b

Данзо даже позволил себе улыбнуться.
- И к чему же нас привели их решения?! - грубо рявкнул он.
Хотя ты, Принцесса Тсунаде, наверняка не знаешь, что на самом деле произошло в ту ночь, когда был вырезан клан Учиха... То, что мы сейчас имеем - это результат слабости Сарутоби...
Вспемнив события той ночи, Лидер "Корня" сжал свою деревянную трость так крепко, что казалось, что древесина вот вот треснет...
- Да? И кого же ты решила сделать Лидером Команды №7? И, надеюсь, что ты не настолько глупа, чтобы ослушаться старейшин селения? - Внутри Данзо занервничал: если Тсунаде ослушается, то он лишится своего человека в этой команде и это сильно осложнит все дело... но внешне, стари оставался абсолютно спокойным...
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Чт Авг 28, 2008 5:56 am

- Нет... Я оставлю Сая в команде, - Тсунаде раздраженно, но при этом, сдержанно, посмотрела в сторону.
Надо придумать способ проследить за мальчишкой...
Тсунаде устало посмотрела на шкаф с бумагами, где были сведенья об АНБУ.
Хм... я вчера забыла его запереть...
- Но выбор лидера для команды №7 я оставлю за своим решением!
Она продолжала сердито смотреть в сторону.
Старейшины все время вмешиваются в дела селения...


Последний раз редактировалось: Тсунаде-сама (Чт Авг 28, 2008 6:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Game Master Чт Авг 28, 2008 6:08 am

Danzou

Кабинет Хокаге 49a7f715287b

На лице Данзо появилась легкая радостная улыбка, которая смотрелась очень странно, неуместно и даже отвратительно, на этом грубом лице. Правда эта улыбка тут же исчезла, так как старик умел скрывать свои чувства.
- Я рад, что ты умнее своих предшественников, и готова принять помощь и совет даже от меня... - Проговорил Данзо, понимая, что будь у Тсунаде выбор, то она бы сразу сказала свое яростное нет, заикнись он о помощи... Но сейчас на его стороне были старейшины, а это в Селении Скрытого Листа значило многое...
- Могу я поинтересоваться, кого же ты собираешься сделать лидером группы? - настаивал старик, - Надеюсь, ты уже приняла решение...
Наверняка она оставит лидером Какаши... Ведь он силен, что бы я тут не говорил...
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Чт Авг 28, 2008 6:21 am

Уже совсем разозлившись и еле сдерживаясь, Тсунаде посморела на Данзо.
- Вы со старейшинами обязательно узнаете, кого я поставлю лидером команды №7...
Я еще не решила... Но надо сначала прийти в себя после сакэ... Меня так достало, что они вмешиваются! Но если бы не они, я бы даже не стала с ним говорить...
Гондайме поставила руки перед собой на стол и скрестила пальцы, как бы пытаясь оградиться от него.
- Это все, что ты хотел сказать?
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Game Master Чт Авг 28, 2008 6:38 am

Danzou

Кабинет Хокаге 49a7f715287b

Как странно, что она все еще сдерживает свои эмоции... Зная ее я ждал, что стена рядом со мной будет раздроблена на мелкие камешки, после где-то трех минут разговора... - Данзо тяжело вздохнул, - Я даже разочарован в тебе, Тсунаде-химе... - мысленно усмехнулся старик...
- Значит ты еще не решила? - Данзо-сама притворился удивленным, - Думаю, тебе пора бы принять решение: Джирайя с Наруто скоро вернутся в Селение, и к тому времени команда должна быть уже полностью сформирована! - чуть ли не в приказном тоне прорычал Лидер "Корня".
- Ладно, не буду тебе мешать принимать "важные решения"... - он сделал анкцент на последнем словосочетании, - Ведь работа Хокаге довольно утомительна...
Это работа не для женщин, Тсунаде... И скоро ты выдохнешься, и тогда я займу твое место...
Данзо-сама развернулся и направился к двери, горомко стуча своей тростью по полу.
- До встречи, Тсунаде-химе... - попрощался он довольно дружелюбным тоном, но из его уст это все равно звучало похоже на угрозу.
Теперь дело за тобой, Сай...
Дверь за стариком с шумом захлопнулась, но в кабинете еще долго слышился трук его трости по каменному полу...
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Чт Авг 28, 2008 6:46 am

Тсунаде раздраженно посмотрела ему вслед, бросила чашку в стену так, что она разбилась.
Как он меня достал! ... Хм, надеюсь, никто этого не услышал... - она посмотрела на разбитую чашку, которая валялась у двери.
Затем, Хокаге взяла со стола бумаги и быстро их пролистала.
На этот раз, ничего важного. Но день еще только начался...
Женщина задумалась о чем-то и сама не заметила, как уснула за столом.
офф: Вернусь завтра днем, если только не будет глючить инет.
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Пт Авг 29, 2008 2:55 am

>>>Вход в Резеденцию
Около двери показался силует девушки...постучавшись в двреь Сакура слегка ее приоткрыла...и вошла...
-Конитива Тсунаде-сама!куноичи как обычно поклонилась...и продолжила...-Тсунаде-сама я вам не помешаю если обращусь с одной прозьбой?На меня сегодня во дворе Лазарета не с того не с сего напал юноша...он довольно высокий,у него бледная-бледная кожа и черные волосы...и кажеться его основные техники связанны с краской и чернилами,достаточно силенСакура взгланула на руку...я бы хотела о нем немного узнать...кто он и что из себя предстовляет...закончила девушка и стала ждать ответа Тсунаде-сама...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Пт Авг 29, 2008 3:16 am

Открыв дверь Джирайя спокойно вошел в кабинет, поправляя сво свиток за спиной, он недавно вернулся с вылазки в Суну по поводу Акацки.
- Йоооооо Цунаде, давненько не виделись старушка
Громко рассмеявшись Саннин продолжал идти к столу Хокаге, по дороге доставая свиток с информацией
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Пт Авг 29, 2008 5:21 am

офф: Извините, не смогла отписаться раньше Т_Т, были проблемы с интернетом.
Сквозь сон Тсунаде услышала, как кто-то открывает дверь кабинета и с усилием заставила себя проснуться.
Кто на этот раз?
Женщина быстро взглянула на часы и перевела взгляд на дверь как раз в тот момент, когда в кабинет вошла Сакура.
Тсунаде поздаровалась с ней и выслушала каждое слово.
Эх... скорее всего, это и был ученик Данзо...
- А он хотя бы назвал свое имя? - по ней было видно, что она задумалась о чем-то.
Зря старейшины вмешались в дела селения...
В этот момент вошел Джирайя.
- Охае, Джирайя, давно не виделись... - Тсунаде внимательно посмотрела на эро-саннина.
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Пт Авг 29, 2008 6:46 pm

- Да, да слушай Цунаде я вернулся с Суны, там я узнал коечто новенькое о передвижениях Акацки, пока еще все туманно, но всетаки, что-то проясняется. Как только узнаю больше отправлю. тебе лягушку. Кстати как там Наруто поживает? я его давненько не видел...
Лицо Саннина было слегка краксным, утром он был в гоярчих источниках наблюдая девушек для своего романа, но сейчас его взгляд был устремлен чуть ниже шеи Цунаде
- Какие же они всетаки огромные
Офф: Ниче, я всеравно ночью пост писал)
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Пт Авг 29, 2008 9:45 pm

А он хотя бы назвал свое имя?-В том то и дело что нет...немного расстроинно ответила девушка...увидев вошедшего Саннина Сакура поклонилась...-Конитива Джирая-сама... услышав слова Джирая-самы она задумалась...Акацки...потом ее мысли перешли на другую тему...Наруто...я тоже его давно не видела...если Джирая-сама уже тут...значит и он в деревне...надеюсь я с ним встречусь...но сейчас мне надо что-нибудь узнать о том юноше...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Сб Авг 30, 2008 5:50 pm

Завидев Сакуру, Джирайя быстренько попытался спрятать свои покраснения
- Угу, охае, а о ком вы говорите? Сакура, если у тебя проблемы с тем как познакомится с парнем я тебе с удовольствием помогу. Я лучший в этом деле! Я Великий Джирайя-сама Дааааааа
Встав в пафостную позу, расставив ноги ширако и выставив одну руку перед собой, а другую вытянув назад Джирайя стал строить крутого, в прочем он делал так постоянно
- Я Величайший писатель и покоритель женских сердец!!!
Лицо Саннина выражало нечто смежное между лицом улыбающегося сумашедшего и самодовольного человека.
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Пн Сен 01, 2008 4:48 pm

Сакура хихикнула прикрыв рот рукой...-Да что вы Джирая-сама...у меня никаких проблем нет...Я просто рассказывала Тсунаде-сама о юноше который сегодня напал на меня в Лазарете...я бы хотела узнать некотурую информацию о нем...вот и все...произнесла девушка с улыбкой на лице...затем переведя взгляд на Тсунаде-сама она стала ожидать ответа учительницы...Надеюсь Тсунаде-сама знает о ком я говорю...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Пн Сен 01, 2008 5:32 pm

Тсунаде вздохнула.
Странный способ познакомиться...
- На нем была повязка с эмблемой селения?
Хокаге посмотрела куда-то в сторону, было видно, что женщина о чем-то задумалась.
Хм... Я давно не видела Наруто... Странно, что он с Джирайей...
офф: извините.............
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Пн Сен 01, 2008 6:40 pm

-Я не вглядывалась,но кажится он из Конохи...вот только я его раньше никогда не видела...ответила куноичи задумавшись о чем-то...потом прибавила...-Кстати Тсунаде-сама,помню вы говорили что у нас новый член команды...хотелось бы с ним встретиться...Сакура поникла...-Дааа...хотелось бы посмотреть кого поставили вместо Саске...пфф...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Пн Сен 01, 2008 6:59 pm

Хокаге хмуро посмотрела на бумаги на столе.
Надеюсь, это не он... Нападать на тех, с кем придется работать вместе... Данзо явно перестарался...
Она подняла взгляд на Сакуру.
- Я думаю, вы скоро встретитесь, - она улыбнулась.
Надо бы сначала самой его увидеть...
Тсунаде опять о чем-то задумалась.
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Бьякуя Пн Сен 01, 2008 7:36 pm

В кабинете Хокаге тишину нарушил негромкий стук, дверь в кабинет негромко скрипнув, приоткрылась. Из-за двери вышел неизвестный для находящихся в кабинете, но возможно известный для Хокаге.
-Тсунаде-сама можно войти?
Произнес Бьякуя слегка равнодушным, но уважающим тоном, не подумав о том, что он уже вошел. Бьякуя окинул взором кабинет и находящихся в нем. Меня тут возможно знает только Хокаге, зато я знаю всех - Грех не знать саннина Джирайю... а о силе удара Сакуры говорит вся деревня...
Бьякуя
Бьякуя

Количество сообщений : 126
Возраст : 31
Географическое положение : дома
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Sakura-san
Враги/Ненависть: нетю...
Любовь/Симпатия: к сипе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Пн Сен 01, 2008 8:02 pm

-Надеюсь что скоро...вдруг она услышала стук в дверь кабинета и повернула голову к вошедшему и с интересом посмотрела на него...девушка улыбнувшись слегка наклонила голову и поприветствовала юношу...-Добрый день...по тому как она произнесла эти слова было сразу понятно что ей хотелось познокомиться с ним...Сакура повернула голову обратно остонавив свой взгляд на Гондайме...затем на Джирая-саме...а потом он снова остановился на вошедшем юноше...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Пн Сен 01, 2008 8:33 pm

Мысли Тсунаде развеял только что вошедший Бьякуя.
- Конечно, входи, - она улыбнулась.
Может, отправить их на задание? Вместе с Сакурой и... ммм... тем самым учеником учеником Данзо. Интересно, где сейчас Наруто...?
Хокаге снова о чем-то задумалась.
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Бьякуя Пн Сен 01, 2008 9:45 pm

Бьякуя услышав разрешение Тсунаде прошел поближе к столу и остановился.
-Здравствуйте Тсунаде-сама
Сказал юноша, слегка пригнувшись перед хокаге. Бьякуя повернулся к Джирайе и тоже пригнувшись поздоровался
-Здравствуйте Джирайа-сама
Услышав приветствие Сакуры, повернулся к ней
-Добрый день... -Произнес Бьякуя. "Если я не ошибаюсь её зовут Сакура" И то ли спросив то ли сказав продолжил: ...Сакура-сан?

Бьякуя снова повернулся к Тсунаде и, словно прочитав её мысли,...
-Есть ли у вас какая миссия в которой я могу участвовать...


Последний раз редактировалось: Бьякуя (Вт Сен 02, 2008 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Бьякуя
Бьякуя

Количество сообщений : 126
Возраст : 31
Географическое положение : дома
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Sakura-san
Враги/Ненависть: нетю...
Любовь/Симпатия: к сипе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Вт Сен 02, 2008 9:47 pm

Девушка слегка удивленно улыбнулась тому что юноша знал ее имя...Я что так знаменита???пронеслось у нее в голове...Сакура скрестила руки опустив их на уовень юбки...она сново улыбнулась...-Да...Сакура...Сакура Харуно...приятно познакомиться...произнесла она посмотрев на стоявшего у стола парня...затем услышав слово "миссия" посмотрела на Хокаге...-Тсунаде-сама...я бы тоже не отказалась от какой-нибудь миссии...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор SAI Вт Сен 02, 2008 10:14 pm

========= Крыши Домов.
Сай неспеша подошел к двери в Кабинет Хокаге и постучал. Парень никогда не был особо вежлив с людьми (разве что с Данзо-сама) и потому постучал он довольно громко, и сразу, не дожидаясь ответа, вошел в комнату со все той же "дружелюбной" улыбкой на лице.
Она уже здесь? - подумал парень, посмотрев на Сакуру, - Хорошо, что она выжила, а то это бы нарушило планы "Корня". Кстати, она вроде вспыльчива... надо было послать сюда клона...
Потом Сай перевел взгляд на Бьякую:
А о нем я ничего не згнаю... Но, видимо он здесь пока заменяет Узумаки...
- Тсунаде-сама! - АНБУшник подошел ближе к столу Хокаге и улыбнулся, смотря прямо в глаза Гондайме, - Меня зовут Сай! Я прибыл, чтобы заменить в Команде Какаши предателя-Учиху!
На последних словах, шиноби "Корня" скосил глаза в сторону Сакуры.
В досье говорилось, что она может принять любое оскорбление Саске, как личное оскорбление... Интересно, почему?
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Вт Сен 02, 2008 10:44 pm

Услышав стук куноичи повернула голову в сторону двери и...Он?пробежал вопрос в голове у девушка с удивительной интонацией...-Ты!?руки сжались в кулаки глаза налелись злобой...как только Сай сделал шаг к столу Хокаге...девушка быстро вытянула руку преграждая путь юноше и не подпуская его ближе...так как она стояла впереди,сбоку от стола,а Сай перед столом...рука сильно довила грудь юноше...-Не смей подходить ближе...иначе убью...сквозь зубы произнесла она злобно посмотрев на Сая...она еле сдерживала себя...ей хотелось прямо сейчас врезать ему...но она уважала Тсунаде-сама слишком сильно чтбы устраивать драку в ее кабинете....услышав слова Сая ее зрачки расширились от удивления.... Он...новый член команды???-предателя-Учиху-Не смей так говорить о Саске!Он не предатель!прокричала Сакура и не выдержав с размаху ударила Сая по лицу...-Ты никогда его не заменишь...


Последний раз редактировалось: Sakura-san (Вт Сен 02, 2008 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Вт Сен 02, 2008 11:34 pm

Сакура хихикнула прикрыв рот рукой...-Да что вы Джирая-сама...у меня никаких проблем нет...Я просто рассказывала Тсунаде-сама о юноше который сегодня напал на меня в Лазарете...я бы хотела узнать некотурую информацию о нем...вот и все...произнесла девушка с улыбкой на лице...затем переведя взгляд на Тсунаде-сама она стала ожидать ответа учительницы...Надеюсь Тсунаде-сама знает о ком я говорю...
- Э.....эээ.....эээээ.....
На голове Джирайи повисла капля, но что бы снова оказаться на коне, он решил закончить свой провал более возвышенно
- Ну в таком случае ты теперь будешь знать к кому обратиться
Глупо рассмеявшись Джирайя тоже перевел взгляд на Цунаде
- Ну так что Цунаде, кстати у меня к тебе дело, я хочу снова забрать мальчишку, есть коечто чему мне надо его обучить...
Понизив голос Джирайя приблизился к Цунаде
- Я заберу его на гору Маэбокуэнзан...
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Бьякуя Вт Сен 02, 2008 11:36 pm

Бьякуя повернул голову в сторону открывающейся двери и проследил глазами как к столу хокаге с фальшивой улыбкой прошел неизвестный для него. "Эта фальшивая улыбка слегка напоминает мне одного из саннинов - Орочимару..." Бьякуя отвлекся на речь Сая ...предателя-Учиху!"Очень похоже что он из Анбу... Вроде бы из "Корня" - у них готовят шиноби лишенных чувств. Любой другой не сказал бы так жестоко. Тем более перед девушкой как Сакура у которой агрессивный характер." Бьякуя понял по повадкам Сакуры, что та сейчас ударит. "Мне сейчас лучше не вмешиваться иначе и мне попадет, а я не хочу врагов. К тому же я не могу остановить раньше чем она ударит"


Последний раз редактировалось: Бьякуя (Вт Сен 02, 2008 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Бьякуя
Бьякуя

Количество сообщений : 126
Возраст : 31
Географическое положение : дома
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Sakura-san
Враги/Ненависть: нетю...
Любовь/Симпатия: к сипе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор SAI Вт Сен 02, 2008 11:39 pm

Как только Сакура преградила Саю путь, он улыбнулся ей:
- Привет! - спокойно сказал он, будто не услышал угрозу девушки.
Потом он снова повернулся к Хокаге и сказал ей, кто он и зачем он сюда пришел.
- Не смей так говорить о Саске! Он не предатель! - услышал он слова куноичи и быстрым движением перехватил ее руку, сильно сжав запястье.
Она быстра... но ей не сравниться по скорости с членом АНБУ...
- Конечно... - вновь улыбнулся Сай, - Он просто ушел из деревни, практически перешагнув через тебя... И из-за этого при смерти оказались трое шиноби нашей деревни... Если мне не изменяет память - это Акимичи Чеджи, Неджи Хьюга и твой товарищ по команде Наруто Узумаки... - вспомнил парень строки из досье, - И ушел он к тому, кто убил Третьего Хокаге и пытался разрушить Коноху... Конечно, он не предатель... - еще раз улыбнулся он и посмотрел девушке в глаза.
Она что, действительно ничего не понимает? Никогда бы не подумал, что ученица Хокаге может быть так наивна... или глупа...
Только тут Сай заметил, что в Кабинете находится еще один саннин.
Джирайя-сама? Видимо он решает вопролсы по поводу Узумаки...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Вт Сен 02, 2008 11:44 pm

Наблюдая за этим странным поприщем состоящим из паренька с корня АНБУ и Сакурой, Джирайя раздумывал дать ли подзатыльник этому бледнокожему и сильно походящему на смертельно больного пареньку, но последущие действия как всегда расходились с его мыслями
- Эй, мальчик, я все понимаю, но не так завязываются знакомства с девушками, ты слишком сильно сжимаешь ее за запястье. правильнее поговорить о красивой погоде и о прекрасной девушке, соблазнить ее словами и поведением, а так ты разве что ворон пугать будешь, козу...
Можно было отчетливо видеть как у Джирайи из носа как у быка шел пар, он явно был доволен своими словами
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Ср Сен 03, 2008 12:09 am

Офф:уж прости нов сегда уворачиваться тоже не честно((((
Пучувствовав сильную боль в запястьи Сакура зажмурила глаза от боли...-И хватит улыбаться...сразу видно что улыбка фальшивая...сквозь зубы произнесла девушка...закончив фразу куноичи быстрым движением ноги сбила юношу с ног...зная чем закончиться любая драка в кабинете у Тсунаде-сама...Сакура решила прекратить бой...и с неохоткой подала юноше руку чтобы помочь ему встать...Даже не верю что я это делаю...сильно сжав его руку девушка спецыально улыбнулась..."типа шоб никто не заметил"...Ужасно он теперь мой напарник...не думаю что мы сдружимся...легче разозлить Тсунаде-сама и погибнуть от ее руки чем дружить с этим...да мне кажиться что он даже не знает что такое дружба...Сакура полностью проигнорировала слова Сая...о Саске...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 12:34 am

- И хватит улыбаться... сразу видно что улыбка фальшивая... - Сай на мгновение убрал с лица свою фирменную улыбочку...
- Улыбка помога... - тихо начал он, но неожиданно девушка сбила его с ног и парень оказался на полу.
Хм... неожиданно... Не думал, что она позволит себе такое в кабинете Хокаге... - АНБУшник снова улыбнулся, на этот раз в ответ на слова Саннина, и вырвал свою руку из руки Сакуры, переведя взгляд на нее.
- Спасибо, я сам... - Парень эфектным сальто назад поднялся на ноги, поправил свою коротенькую рубашку и повернулся к Гондайме, ожидая, что она скажет по поводу всего происходящего и по поводу новой миссии.
ОФФ: Сейчас ладно, но все таки лучше писать посты с соблюдением правил...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Ср Сен 03, 2008 12:43 am

Поняв, что Джирайя остался в стороне и врядли был кем услышан, на лбу Саннина вскочила жилка
- Они меня не слышали или неслушали? Ну что за молодешь растет
Над Джирайей в этот раз отчетливо летала темная тучка. Но постепенно отоядя от такого расклада, он взял себя в руки и остался молчать и смотреть на Цунаде переодически поглядивая на ее грудь
- Нет ну какая же она всетаки огроменная, наверняка все горе что скопилось у нее за 50 лет отложились именно в ней....как она вообще спит интересно?...
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Бьякуя Ср Сен 03, 2008 1:37 am

Бьякуя прослушал красноречивую речь Джирайи. "Джирайа-сама всегда в своем репертуаре. Мда его видимо расстроили тем что про него забыли." Бьякуя перевел взор на Сакуру и Сая. "Интересно как они будут работать в команде. Они друг друга не убьют? Да еще плюс Наруто! Они вдвоем убьют Сая. Уууу... мне жалко Какаши! Да даже того кто с ними пойдет на миссию..."
Бьякуя
Бьякуя

Количество сообщений : 126
Возраст : 31
Географическое положение : дома
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Sakura-san
Враги/Ненависть: нетю...
Любовь/Симпатия: к сипе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Ср Сен 03, 2008 1:44 am

ДЖирайя продолжал стоять в стороне и просто ждать когда эта старуха наконецто его услышит, он уже не надеялся, что его вообще кто-либо услышит. Достав свою трубку и забив в нее табак, Джирайя уселся на стул неподалеку и закурил сложив ногу на ногу
- Тяжела моя доля...
Выпуская очередной клуб дыма, Саннин снова оглядел всех и остановисля на Бьякуе
- А это кто? Я такого не помню, да и лицоц никого из предков своих не напоминает, может быть посланный шиноби из Суны? Ну неужели за то, что я обошел улицы красных фонарей и лишь в одном месте не заплатил....неужели это такое ужастное преступление???
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Тсунаде-сама Ср Сен 03, 2008 2:10 am

Прищурившись, Тсунаде наблюдала за всем, что сейчас происходило.
Похоже, они все-таки не смогут поладить... Данзо явно перестарался!!!
Ей захотелось перевернуть стол, разрушить половину кабинета и просто уйти, но она смогла взять себя в руки...
- Сакура, Сай, я решила все-таки отправить вас на задание... Несколько дней назад, в окрестностях Суны видели преспешников Орочимару. Но мы совсем не знаем подробностей этой истории... Это задание будет отличным повод сработаться, - она улыбнулась.
Хм... совсем необдуманно... Я даже не думаю, что они смогли проникнуть на территорию селения.
- А раз Наруто будет обучаться у Джирайи, Бьякуя, ты пойдешь на задание с ними, - она еще раз улыбнулась.
офф: ^___^
Тсунаде-сама
Тсунаде-сама

Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Ср Сен 03, 2008 2:17 am

Оторвавшись на секунду от своей трубки и выпустив вверх густое облако дыма, Джирайя посмотрел на Бьякую, а потом на Тсунаде
- Значит, этот молодой из Конохи...а где его повязка?...
Пока Джирайя думал обо всем этом раз за разом трубка оказывалась во рту Саннина, вдыхая сладковатый дым, ему было приятней проводить время.
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Бьякуя Ср Сен 03, 2008 3:35 am

-Ваката(офф яп. понял) - Кивнув произнес Бьякуя. "Мда мне с ними идти на миссию. И самое главное смотреть что б они друг другу перегрызли глотки. По крайней мере Сакура Саю. Тот хотя б не дерется, я хотя бы надеюсь. Интересно кого назначат главным" Бьякуя заметил странный взгляд со стороны Джирайи. "Мда я ему незнаком, может он решил что я шпион. Ммм... Ведь только Тсунаде знает моё имя.. Или он не заметил мою повязку?..." Бьякуя развернулся к Сакуре и Саю. На поясе с правой стороны висел меч и обмотав ножну меча и пояс висела повязка со знаком листа...
(офф: Получается я буду таинственной личностью деревни листа... XDD мне ужо самому интересно...)
Бьякуя
Бьякуя

Количество сообщений : 126
Возраст : 31
Географическое положение : дома
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Sakura-san
Враги/Ненависть: нетю...
Любовь/Симпатия: к сипе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Джирайя Ср Сен 03, 2008 3:40 am

офф: Хехе))) а мне теоретически должно быть интереснее тока при условии если ты девушкой был)))) Хотя всеравно загдочная личность)))
Джирайя
Джирайя
Admin

Количество сообщений : 222
Возраст : 33
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-25

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: Самые прекрасные девушки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 4:49 pm

- Сакура, Сай, я решила все-таки отправить вас на задание... Несколько дней назад, в окрестностях Суны видели преспешников Орочимару. Но мы совсем не знаем подробностей этой истории... Это задание будет отличным повод сработаться - слушав Хокаге, Сай все также улыбался.
Приспешники Орочимару? Думаю, Сакура будет рада... ведь это возможность вычеслить местонахождение логова Змеиного Саннина, а следовательно Саске... Интересно, а почему она так привязана к этому Учихе?
- А раз Наруто будет обучаться у Джирайи, Бьякуя, ты пойдешь на задание с ними...
Ясно... Так вот, почему с нами не будет Узумаки... Ладно, прийдется ждать! Но... этот Бьякуя... - АНБУшник скосил глаза на незнакомого ему шиноби, - Мне о нем ничего не известно... Если будет время, то мне надо будет навестить Данзо-сама: у него наверняка есть какие-то данные из архивов АНБУ...
- Ясно! - кивнул он Хокаге.
Этого Бьякую, наверняка назначат лидером команды... Он не так вспыльчив, как Сакура и не имеет никакого отношения к "Корню" и Данзо, в отличие от меня... Ладно, посмотрим, что он из себя представляет...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Game Master Сб Сен 06, 2008 1:56 pm

Tsunade-sama

Кабинет Хокаге A8c11b6c231bt


Пятая Хокаге смотрела на эту парочку, которую она собиралась отправить на миссию, и искренне, но молча посочувствовала Бьякуе.
Я сильно рискую, доверяя им такое важное задание... Но им нужно поработать вместе... Совет никогда не примет решение отозвать этого Сая... Уф... тяжело быть Хокаге...
- Значит, этот молодой из Конохи...а где его повязка? - Гондайме развернулась к своему бывшему товарищу по команде.
- Именно так, Джирайя... - достаточно тихо произнесла она и слабо улыбнулась, - И как ты знаешь, не повязка делает из человека Шиноби Листа... Но она у него есть, - после этих слов Тсунаде улыбнулась еще шире и посмотрела на лоб Саннина, скрытый повяжкой с кандзи "Abura", - Мне, например, всегда было интересно, где ты потерял свою? - Гондайме практически сразу отвернулась, вспомнив, что сама уже не знает, где ее повязка...
Надо будет спросить у Шизуне... Она точно должна знать...
- Бьякуя, Сакура, Сай! На время этой миссии вы - Команда Какаши!
Уф... от самой команды здесь только Сакура... Даже самого Какаши нет: он на миссии...
- Лидером команды до возвращения Какаши или Наруто назначается Бьякуя!
Ох и не завидую я ему... Хотя... не зря же он получил ранг Джоунина?
- Можете отправляться! - Тсунаде кивнула Джоунину и повернулась обратно к Джирайе, - А ты, Джирайя, забирай Наруто на Мебокузан... - Пятая вздохнула, - Если считаешь это действительно необходимым...
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Бьякуя Сб Сен 06, 2008 7:19 pm

"Ксо! Ксо! Ксо! Почему я джонин??? Меня явно сделают лидером команды..." Услышав слова Хокаге
-Лидером команды до возвращения Какаши или Наруто назначается Бьякуя! - Бьякуя чуть не грохнулся в обморок. Над Бьякуей появилось огромное черное облако. В сознании Бьякуи: "Почему ЯЯЯЯ!!!". "Ладно Бьякуя держи себя в руках, ногах и в чем только можно" Вспомнив что хокаге перед ним, Бьтякуя улыбнулся, повернулся к Сакуре и Саю.
-Сай! Сакура! Даю время на сборы - встречаемся у ворот в Коноху...
Бьякуя повернулся и пошел к двери... "Моя миссия заключается скорее всего не в том чтобы проведать обстановку в суне, а в том чтоб Сай с Сакурой не убили друг друга" Бьякуя открыл дверь и вышел...
===>Вход в резиденцию
Бьякуя
Бьякуя

Количество сообщений : 126
Возраст : 31
Географическое положение : дома
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-27

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Sakura-san
Враги/Ненависть: нетю...
Любовь/Симпатия: к сипе

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор Sakura-san Сб Сен 06, 2008 8:45 pm

Сакура стояла все так же окло стола Гондайме и выслушав Тсунаде-сама оглянула всех пришутствующих...-Сай! Сакура! Даю время на сборы - встречаемся у ворот в Коноху...девушка положително кивнула и посмотрев на Сая подумала...Ндаа...эта миссия будет долгой и мучительной...за что? юная куноичи попрощалась с Джираей-самой и Пятой Хокаге и развернувшись направилась в двери...
>>Вход в Резеденцию
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор SAI Вс Сен 07, 2008 12:48 am

Сай стоял посреди кабинета, смотря на Гондайме и улыбаясь ей своей "вечной" улыбочкой.
Как я и думал, наш командир - Бьякуя... Видимо, Хокаге надеется, что он сможет проследить, чтобы мы оба вернулись живыми... И хотя моя смерть явно не заставит никого из присутствующих грустить, Тсунаде понимает, что это усложнит ее отношения с Данзо и Старейшинами Селения...
- Сай! Сакура! Даю время на сборы - встречаемся у ворот в Коноху... - слова лидера Команды Какаши вывели Сая из задумчивости.
Отлично! Значит, у меня будет время поговорить с Данзо-сама об этом Бьякуе...
Парень развернулся, махнув на прощание Хокаге рукой, и вышел из Кабинета.
========== Кабинет Данзо-сама.
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Кабинет Хокаге Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Хокаге Empty Re: Кабинет Хокаге

Сообщение автор KA3AK Чт Янв 29, 2009 9:59 pm

>>>>>Вход в резиденцию
Раздался стук в дверь.
-Можно войти?- спросил новоиспечённый Геннин.
Не дождавши ответа Китактема вошёл в кабинет.
KA3AK
KA3AK

Количество сообщений : 11
Возраст : 32
Географическое положение : Пермский край.
Повязка : Кабинет Хокаге 21518310
Дата регистрации : 2009-01-22

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения