Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Марико

Участников: 4

Перейти вниз

Анкета Марико Empty Анкета Марико

Сообщение автор Sakura-san Пн Сен 01, 2008 10:24 pm

...
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Пн Сен 01, 2008 10:26 pm

1. Имя и Клан.
Mariko Riniki/ Lysi
2. Возраст.
15
3. Ранг.
Генин(но собирается стать чунином)
4. Селение.
Ивакагуре но сато
5. Характер.
У Марико раздвоение личности с самого детства. Первая сущность ненавидит всех людей и готова убивать всех без разбора. Постоянно одинока и никем не понятая личность скрывается за казалось бы невинным существом. Вторая личность совсем противоположна первой. Добрая и веселая,она быстро находит себе друзей. Не любит когда другим грустно, это приводит ее в панику. Никогда не убьет человека без причины. Уважает всех людей,хотя они ее сторонились. Личности могут меняться в соответствии с ситуацией. Первая спит,пока живет вторая, но если ее разозлить или сильно напугать, монстр вырвется наружу,уничтожая всех и всюду. Люси не является каким либо демоном или хвостатым.
6. Стиль.
Марико-змея, Люси-безхвостый дракон

7. Биография.
Марико родилась необычной девочкой. У нее на голове были рожки(в Иваге проводили испытания по поиску новых лечебных медикаментов, но пары оказавшись ядовитыми и заразили некоторых жителей, всего зарегестрировано 3 случая появления рогов, но это только официально.)Когда девочка родилась, ее отец умер на одно из заданий(задание было пинести важное сообшение из Отто в Ивагу, кем убит, неизвестно). Мать воспитывала Марику вместе с дедушкой.
Однажды к ним в дом забрался вражеский шиноби Отто и напал на семью девочки. Тогда то и проснулась чудовище,прозванное Люси. Она просто разорвала тело шиноби на мелкие куски и сбежала. Тогда ей было всего 6 лет. Мать даже не заметила е пропажи, а дед был не в силах ее искать из за болезни. Однако Люси понимала,что она скоро уснет вновь и через месяц,все это время она скиталась по стране и жила в домах людей, которых убивала, Марико вернулась вся в крови домой. Все были в ужасе, ведь за этот месяц девочка убила очень много людей.
Позже мать спилась и перестала следить за малышкой. Мать умерла,когда девочке было всего 7 лет. Дедушка был очень строг к девочке. Он научил ее пользоваться ее рогами. Марика стала искусно управлять своими чакрами,которые преобразовывались в длинные руки(векторы; у девочки 10 векторов по 5 метров каждый)Поступив в академию она научилась стандартным приемам и стала гинином. Сдавать экзамен на чунина пока не решалась. Дедушка был доволен внучкой. Он отпустил ее для участия в следующих экзаменов.
8. Техники.
1.Техники освоенные в академиями
-Хенге но Дзютсу - Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (например сюрикен) или в другого человека. Маскировка немедленно спадает, если шиноби получает ранение.
-Каварими но Дзютсу - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное, материального (водного, теневого) клона или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека.
-Буншин но Дзютсу - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать Генином, надо знать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
-Навануке но Дзютсу – при помощи этой техники, пользователь способен распутать верёвку, когда он связан.
-Какуремино но Дзютсу – стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например, слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
2.Главная техника Марики,то владение векторами.
-Ini no djutsu(развитие огромных скоростей на векторах)
-Gi no djutsu(Возможность взлетать,держась на руках. Векторы опираются на землю,поднимая тело девушки в воздух. Так как векторы только слегка видны, то со стороны кажется,что Марико зависает в воздухе)
-Di no djutsu(врага попросту разрывает на куски, так же возможность отрывать отдельные части тела. Все это осуществляется при помощи векторов,которые обладают огромной силой, эту технику Марико не использует.существуют )
9. Оружие.
10 кунаев, 3 маленьких и 2 больших сюрикена(сюрикены в свитках)+ 30 сембонов
10. Привычки.
Марико- краснеть, улыбаться, накручивать прядь волос на палец.
Люси- не смотрит в глаза, иногда курит.
11. ICQ.
372712132
12. Как вы к нам попали/Как часто будете посещать ролевую?
Эт все Касуми... ну..если не накажут, то каждый день.
13. Имеете ли опыт в участии ролевой такого типа?
А то! Я же вашЪ великий Дей-кун^_\\\\\\
14. Ключ к игре.
Правильно!!![/quote]


Последний раз редактировалось: Марико (Ср Сен 03, 2008 10:51 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Kasumi-sama Пн Сен 01, 2008 11:48 pm

5. Характер.
Чёто мне это раздвоение личности сильно напоминает образ одной героини из сериала "Герои", но это так...мои асоциации. XD

7. Биография.
1) Уточнить на каком именно задании погиб отец.
2) Напавший вражеский шиноби, из какого был селения?
3) Постой, примерно в пять лет, перед смертью матери она пропала на долго, и за это время убила много людей? А может всё таки прибавим года 4?
4) Векторы, векторы...а собственно откуда они появились? А то выходит так...жила семья, ничего особо у них такого небыло, и тут рождается какая-то уродина (не в обиду сказано естественно). Ммм? Прикольный сюжетик? Уточни.
5) Хм...закончила академию, по стандаркам в 12 лет, получается её в 12 лет отправили странствовать? Может всё таки напишешь, что появился странник оказавшийся учителем, ему очень приглянулись способности девочки, и по разрешению деда, он взял её с собой, что бы пополнить запас знаний самой Марико.

8. Техники.
А где собственно сами техники та? Я всё понимаю, но как для геннина придумай хотя бы не меньше 6.

9. Оружия.
Я не согласна, что бы оружия были в свитках. Аля ТенТен это уже перебор...так что пускай всё будет в сумке.
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Анкета Марико Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Вт Сен 02, 2008 5:45 pm

Он научил ее пользоваться ее рогами.
Рогами? Поясните, плиз, откуда у девушки взялись рога, а то я что-то не понял...
____________________

P.S.
Он отпустил ее пространствовать по странам и набраться опыта для следующих экзаменов.
Хм... Что-то у нас все странствуют... Только вот мне не понятно, кто их отпускает из деревни и потом принимает обратно (ведь если шиноби уходит из деревни, то он тут же становится нукенином, если я не ошибаюсь).

P.P.S.
Чёто мне это раздвоение личности сильно напоминает образ одной героини из сериала "Герои", но это так...мои асоциации. XD
А у меня первая ассоциация - это Сакура, с ее "Внутренней Сакурой"... Только в еще более запущенном варианте...) *прошу не обижаться, если что)))*
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Sakura-san Вт Сен 02, 2008 9:38 pm

Марико пишет:Тогда то и проснулась чудовище,прозванное Люси.
Как она проснулась???Разозлилась или напугалась или что-то еще???Напишите точнее...
Марико пишет:Она просто разорвала тело шиноби на мелкие куски и сбежала. Тогда ей было всего 3 года
И что родные ее не искали???Не думаю...а если искали и не нашли...так об этом тоже следует написать...
Марико пишет:и через месяц, Марика вернулась вся в крови домой.
А где девочка жила весь этот месяц???Где находила пропитание???Уточнить...
Марико пишет:преобразовывались в длинные руки(векторы; у девочки 26 векторов по 15 метров каждый)
15...15...мне помницо что Люси не могла убивать "руками" на расстоянии 5 метров....
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Вт Сен 02, 2008 11:02 pm

Так..начну по порядку..
Я все уточню, что вы просили.
Техники, це мой промах, гомен не заметила Very Happy
Так...рога...тьфу как не удобно с теми, кто не знает Эльфийскую песнь...вот!Анкета Марико A9ee80a116ee!! Это векторы, а на голове рога! Это врожденное, вирус так сказать.

Сакура
Я НЕ ЛЮМСИ МАТЬ ВАШУ! Я НЕКАНОН ПЕСНИ!!!!ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ТАМ!!!

Гомен, нервы...
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Вт Сен 02, 2008 11:06 pm

Это векторы, а на голове рога! Это врожденное, вирус так сказать.
Тогда про врожденное надо написать в Био.... И объяснить, почему так получилось, что девушка родилась с рогами... Если это вирус, то откуда он взялся?

А насчет 15 метров, мне кажется, что это - перебор... Мне кажется, что надо сократить хотя бы до 10...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Вт Сен 02, 2008 11:34 pm

пфф.....какие же вы вредные....шя все исправлю...и покажу что и как
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Вт Сен 02, 2008 11:45 pm

все..
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Вт Сен 02, 2008 11:55 pm

Мать даже не заметила е пропажи
Как так? Мать не заметила пропажи дочери?
Он научил ее пользоваться ее рогами.
Как она ими пользуется то?
-замещение(перемешает тело человека с одного места на другое);
-техника подмена(подменяет тело человека но какой либо предмет,чаше всего на камни);
Замещение и подмена - это разные названия одной и той же техники... А первое описание - это описание Шуншина (и то не очень правильное), а это техника уровня Джоунин.
Вот список техник, которые обучаются в Академии:
Хенге но Дзютсу - Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (например сюрикен) или в другого человека. Маскировка немедленно спадает, если шиноби получает ранение.
Каварими но Дзютсу - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное, материального (водного, теневого) клона или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека.
Буншин но Дзютсу - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать Генином, надо знать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
Навануке но Дзютсу – при помощи этой техники, пользователь способен распутать верёвку, когда он связан.
Какуремино но Дзютсу – стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например, слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Sakura-san Вт Сен 02, 2008 11:59 pm

не все...вы так и не указали как и помему в девочке проснулась Люси...
так же не обратили внимание на замечание Касуми...она против чтоб оружия были в свитках...
-техника подмена(подменяет тело человека но какой либо предмет,чаше всего на камни);
так...чаще всего не на камни а на бревно...
-Di no djutsu(врага попросту разрывает на куски, так же возможность отрывать отдельные части тела. Все это осуществляется при помощи векторов,которые обладают огромной силой, эту технику Марико не использует.существуют 2 направления этой техники, 1-слабая, наносит физический вред, 2-сильная, векторы проникают внутрь самого тела противника и могут повредить жизненно важные органы.)
Не слишком круто та???О_О
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 12:06 am

Да вашау мать! Сакура, ты издеваешься? Ты ПОЧИТАЙ!
Первая спит,пока живет вторая, но если ее разозлить(МАРИКО ЕСЛИ РАЗОЗЛИТЬ!) или сильно напугать, монстр вырвется наружу,уничтожая всех и всюду
Техника не крутая, я не лузер в конце концов! А Люси вообше-то сильная!

Сай
Мать такая, нах!
Она с помошью рогов управляет векторами! Рога-так сказать, ее слабое место, если сломать, она умрет, но до нее сложно дотянуться.
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 12:13 am

Техника не крутая, я не лузер в конце концов! А Люси вообше-то сильная!
Генин не способен на выполнение такой техники, мне кажется... Но вы можете изучить ее в процессе игры... Или мы ее ослабляем...
Мать такая, нах!
Попрошу не выражаться!
Она с помошью рогов управляет векторами! Рога-так сказать, ее слабое место, если сломать, она умрет, но до нее сложно дотянуться.
Все это надо подробно расписать в анкете!

И Стандартные техники поставьте нормальные, которые я дал...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Sakura-san Ср Сен 03, 2008 12:13 am

Да вашау мать! Сакура, ты издеваешься? Ты ПОЧИТАЙ!
Я не издеваюсь...я просила написать в биографии...испугалась она или разозлилась...та я почитала...я твою анкету наизусть уже знаю...*спкойно,не крича*....
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Sakura-san Ср Сен 03, 2008 12:14 am

10.исправь то что на что указала Касуми!!!
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 12:16 am

Я точно вас достану)))))
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 1:03 am

Я точно вас достану)))))
Гы-гы... Кто еще кого достанет)
1. В академические техники забыли:
Буншин но Дзютсу - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать Генином, надо знать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
Навануке но Дзютсу – при помощи этой техники, пользователь способен распутать верёвку, когда он связан.
Какуремино но Дзютсу – стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например, слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
2.
-стена камней(возводит стену из огромных камней,преграждаюшюю доступ противника к шиноби.)
А это мы убераем из списка техник, изучаемых в Академии...
3.
Тогда ей было всего 6 лет. Мать даже не заметила е пропажи
Мать умерла,когда девочке было всего 5 лет
Несостыковочка...
4.
Марика стала искусно управлять своими чакрами,которые преобразовывались в длинные руки(векторы; у девочки 26 векторов по 10 метров каждый)
По этому поводу надо написать, почему у девочки такие необычные техники? Это клановые техники? Или это тоже результат мутаций, как и рожки? И еще, количество векторов мы снижаем до 10! Мне кажется, что и этого хватит...
5.
-Ini no djutsu(развитие огромных скоростей на руках)
Это значит, что девушка может быстро хидить на руках?
6.
-Gi no djutsu(Возможность взлетать,держась на руках. Векторы опираются на землю,поднимая тело девушки в воздух. Так как векторы не видны, то со стороны кажется,что Марико зависает в воздухе)
Давайте напишем так: векторы плохо видны... Так как они у нас состоят из чакры, а чакры как-никак видна...
7.
-Di no djutsu(врага попросту разрывает на куски, так же возможность отрывать отдельные части тела. Все это осуществляется при помощи векторов,которые обладают огромной силой, эту технику Марико не использует.существуют 2 направления этой техники, 1-слабая(использует ТОЛЬКО Марико), наносит физический вред, 2-сильная(использует ТОЛЬКО Люси), векторы проникают внутрь самого тела противника и могут повредить жизненно важные органы.)
  • Так... получается, что эти руки-векторы хватают человека и тянут в разные стороны, тем самым разрывая его?
  • Вторую версию мы точно убираем...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 1:32 am

Сай
Йа задолбаю, а ты мя просто убьешь...Т_Т зафтра исправлю...

P.S. Блин, кто нить ваше будет эту анку смотреть? Оо че так придираться то XDDD
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 1:36 am

Смотреть будут все) Ну и надо просто, чтобы персонаж соответствовал миру Наруто)))
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 8:12 pm

Да блин! Кол-во векторов не уберу, это уже моё дело что и как делать! Никто не запрещал векторы в Наруто!
Так, это ИЗ ЗА ВИРУСА! + векторы не простая чакра!
Нет, он точно издевается
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 8:15 pm

Марико, я и не прошу векторы уберать... я прошу уменьшить их колличество!
Так что жду исправлений...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 8:26 pm

Жди....
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 9:07 pm

1. 2. 3. Вижу исправления...
4. Колличество векторов снижаем до 10!!!
5. 6. 7. Не вижу ответа или исправлений!
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 9:17 pm

Солнышко, шя я тебе ..расскажу...итак..
4. Тебе что, эта 10 приелась?
5. Что то типо того, но не на руках а на векторах.
6. Только из любви к тебе напишу
7. Не только тянут, могут просто избить,
все таки ты противный....ну хорошо, уберу....

Доволен?
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 9:40 pm

4. Хм... не хочешь так, пусть будет по-другому: 10 векторов по 5 метров каждый!
5. Тогда так и напиши...
6. 7. Аригато!
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 9:50 pm

4. Ладно, ладно исправлю.
5. Уже
6.7. Да не за что , солнц ^_\\\
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 10:13 pm

10 векторов по 10 метров каждый
Мы говорим о 10 векторах по 5 метров каждый!
Чем больше вы спорите с администрацией, тем она вреднее...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 10:15 pm

Ну уж нет, мой золотой! Пусть будет так! А то как же я тебя убью если такая слабая буду?
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 10:17 pm

Марико, чем больше ты будешь спорить, тем короче будут твои векторы... Я не собираюсь спорить тут вечно...
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 10:19 pm

Сай....это уже не честно давить админством
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Анкета Марико F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Марико Empty Re: Анкета Марико

Сообщение автор SAI Ср Сен 03, 2008 10:24 pm

Я и не давлю... Просто когда ты первый раз сказала, что не будешь что-то исправлять, мне очень хотелось сказать тебе два волшебных слова "в топку"... Но я помню, как ты классно отыгрывала Дея на старом форуме и решил этого не делать... Так что исправляй и будешь принята!
Эх, что же с тобой делать? *чисто риторический вопрос* Принята!
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Анкета Марико Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения