Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водопад и поле

Участников: 3

Перейти вниз

Водопад и поле Empty Водопад и поле

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Авг 26, 2008 12:16 am

...
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Водопад и поле Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад и поле Empty Re: Водопад и поле

Сообщение автор Хината Хьюго Ср Сен 03, 2008 2:47 am

Был солнечный денек. Имено в этот день Хината пошла к водопаду что бы потренироваться. Она не спеша шла лицо её было спокойно и задумчиво. Сегодня столь прекрасный день, но нельзя расслабляться, я должна тренироваться... Почему я главная наследница клана. С некой грустью думала она. И вот она подошла к озеру и присела возле воды. прохладный ветер дующий от воды приятно ударил в лицо, растрепав волосы девушки. Хината еще не сколько минут смотрела на водопад, после чего встала и приняла боевую стойку.(правая нога стояла прямо и ровно, левая чуть выступала вперед, левая рука была в такой позе, как бы отвадила удар, а правая была прибоднята) простояв так одну секунду она резко стала двигаться с большой скоростью, наносю по воздуху, быстрые, режущие удары.
Хината Хьюго
Хината Хьюго

Количество сообщений : 14
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Водопад и поле Empty Re: Водопад и поле

Сообщение автор Lara Вс Мар 01, 2009 3:15 am

я тихо шла напевая какую-то мелодию и вдруг с большой грустью подумала: ...почему я всегда одна?!.. Я начала с болью в сердце вспоминать что было раньше, 6 -7 лет назад до того как я пришла в коноху..я смутно помню то время но я точно помню что меня и мою маму бросили из-за силы которой мы обладали...и как мы жили с ней одни...а потом на нас напали и её убили, но я никогда не забуду как она дралась там было человек 15 из них только 7 остались в живых и она сражалась без оружия...мне пришлось бежать...я очень долго шла в одну сторону и надеялась хоть куда нибудь прийти но я шла уже несколько дней и уже очень устала. Я села под дерево что-бы передохнуть и случайно уснула...а когда проснулась меня нашё отряд из Конохи я наверно попала на её територию и я осталась в Конохе...пошла в Академию, сдала экзамены, стала нинзя, прошла экзамен чуунина со 2-й попытки и т.д. такими темпами я прошлась по всей своей ничтожной жизни...но всё-таки я оптимист и буду идти вперед!!!)))додумала я и быстро снимая одежду на мне остался лишь купальник и я с разбегу плюхнулась в воду!!!)))я пробуду сдесь весь день!
Lara
Lara

Количество сообщений : 7
Возраст : 30
Повязка : Водопад и поле Kasumi10
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения