Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крыши домов

Участников: 4

Перейти вниз

Крыши домов Empty Крыши домов

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Авг 26, 2008 12:14 am

...
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Крыши домов Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыши домов Empty Re: Крыши домов

Сообщение автор SAI Вт Сен 02, 2008 9:10 pm

=========== Двор Лазарета.
Сай прыгал с крыши на крышу, а на его лице играла нелепая улыбка. Сейчас он был похож на шиноби, удачно выполнившего свою миссию и возвращающегося домой. Но в душе парень был не так радостен и спокоен, как казалось на первый взгляд.
Черт! Я ведь мог ее и убить... И тогда вся миссия, возложенная на меня Данзо-сама полетела бы ко всем чертям...
Его не волновала жизнь девушки... его вообще не волновали жизни других людей... Все, кто был ему хоть сколько-нибудь дорог уже покинули этот мир... Все, кроме Данзо-сама... Этот человек подобрал Сая еще в младенчестве и сделал из него первоклассного Шиноби...
Он сделал из меня свою марионетку... Но разве я был против?
Парень путешествовал по крышам селения несколько часов, в поисках Наруто, но так и не нашел Носителя Девятихвостого.
Видимо, он еще не вернулся в Селение... Но мне уже пора на встречу с новой командой! Видимо, Узумаки будет заменен кем-то другим...
Сай на мгновение остановился, огляделся в последний раз и направился к Резиденции Гондайме.
=========== Кабинет Хокаге.
SAI
SAI

Количество сообщений : 277
Возраст : 32
Повязка : Крыши домов Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

http://vkontakte.ru/id5730925

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыши домов Empty Re: Крыши домов

Сообщение автор Марико Ср Сен 03, 2008 11:29 pm

Марико сидела на крыше, подперев рукой щеку. Скучно..очень скучно..очень скучно...вот блин... Девушка вздохнула и уставилась на монументы Хокаге. Неожиданно чихнув, она разогнала окруживших ее голубей и чуть не упала. Удержавшись за черепицу она заворчала.
-Когда мать вашу тут убирали...пфф...пылюки столько...от же ш...тоже мне самая продвинутая деревня...ну и..что мне делать..куда топать? Может в ризеденцию? Хотя..пустят ли меня туда великую....врятли....
Глубоко вздохнув она закрыла глаза руками. Что, скучаешь? Выпусти меня, скучно никому не будет...что молчишь? Люси где то глубоко хихикнула. Марико тоже улыбнулась.
-Даже не мечтай...я не такая дурочка....
Подняв голову вверх она опять улыбнулсь.
-Эх ладно..мне пока все равно делать нечего здесь...
Куноичи встала и напрвилась к воротам из деревни.===> Ворота Конохи
Марико
Марико

Количество сообщений : 109
Возраст : 30
Повязка : Крыши домов F248a610
Дата регистрации : 2008-08-28

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...Бьякуя, Анна, Джирая
Враги/Ненависть: ...Рефу
Любовь/Симпатия: ...не скажу..

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыши домов Empty Re: Крыши домов

Сообщение автор Ами Маэми Вс Сен 14, 2008 7:53 pm

Ами сидела на крыше одной из домов и смотрела на небо. Смотря на небо она думала о прошлом. Интересно, а родителей и вправду убиты? Или они выжили? Ами опустила голову глядя на улицу, по которой шли люди. Нет, они бы были здесь, если бы выжили.. Глубоко вздохнув Ами вынула из кормана кинжал и начала его изучать. Все, что осталось от мамы и папы... Это всего лишь вот этот кинжал. Ами положила кинжал обратно в карман и сново взглянула на небо. Хм, я довно не видела Маргарет... Интересно где она.. Надеюсь с ней все в поряке. Ами встала и прыгая по крышам направилась к воротам . Возможно у нее миссия, да и что я так волнуюсь... Хотя мы с ней очень похожи... Нужно сней поговорить. Решительно сжав кулак Ами направлялась к воротам.
>>>>>>>>>>> Ворота Конохи
Ами Маэми
Ами Маэми

Количество сообщений : 57
Возраст : 30
Повязка : Крыши домов Kasumi10
Дата регистрации : 2008-08-31

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Margaret
Враги/Ненависть: ...
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения