Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Семьи Харуно

Перейти вниз

Дом Семьи Харуно Empty Дом Семьи Харуно

Сообщение автор Sakura-san Ср Авг 27, 2008 8:45 pm

Не большой,уютный домик в центре деревни.Комната родителей,комната Сакуры и гостинная.Не большая кухня и две ванных комнаты.Сакура появляется тут крайне редко...вся прям в делах)))
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом Семьи Харуно Empty Re: Дом Семьи Харуно

Сообщение автор Sakura-san Чт Авг 28, 2008 3:19 am

Вот послышалось пение птиц...легкий утрений ветерок влетел в открытое окно комнаты юнной Харуно...девушка улыбнувшись потянулась не вставая с кровати и не открывая глаз...куноичи открыла глаза...улыбка все еще не сходила с ее уст...Сакура встала с кровати и подошла к открытому окну...на улице уже кипела жизнь...солнце светило ярко освещая своими лучами все вокруг...вдохнув свежый воздух девушка направилась к ванной комнате...через какое-то время она медленным шагом вышла и взглянула на часы...ее зрачки расширилсь от удивления...о нет...11:30...я...я опаздываю... ее как будто бес попучал она как сумашедшая подбежала к тумбочке, взяла позазку,надела ее при этом успев улыбнуться своему отражению в зеркале и побежала вниз по леснице...(дом был двух этажный,тааа)))...спустившись она забежала на кухню схватила кусок хлеба и поцеловала мать в щеку...пробежала в коридор со словами... -Мам я тороплюсь,завтракать не буду!натянув туфли и помахав укой родным пустилась на утек
>>>лазарет
Sakura-san
Sakura-san

Количество сообщений : 118
Возраст : 29
Географическое положение : Если верить Сурикатам,то я живу дома)))
Дата регистрации : 2008-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения