Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Касуми

Участников: 2

Перейти вниз

Комната Касуми Empty Комната Касуми

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Авг 26, 2008 9:06 pm

...
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Комната Касуми Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Авг 26, 2008 9:06 pm

Девушка лежала на кровати своей комнаты, вокруг неё, удобно расположившись, устроились три серых, и довольно крупных, пса. Касуми лишь поглаживала шерстку одного из них, о чём-то задумавшись. В комнате была абсолютная тишина, единственно, что могло её нарушить, так это частое дыхание «умеряющих» от жары собак. В отличие от лучших друзей человека, Тенчу чувствовала себя в порядке, ветерок, слегка дующий из маленькой щёлки, приоткрытой двери, расслаблял её, и немного клонил в сон. Лишь изредка, вздыхая, Куноичи бросала свой взгляд на клыкастого дружка Аки, раздумывая о том, что она Джинчуурики, и возможно скора, ей предстоит встреча с Акатски.
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Комната Касуми Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Game Master Ср Авг 27, 2008 2:29 am

Матсуда

Матсуда шел по коридору, насвистывая такую-то приевшуюся ему мелодию. Он был обычным шиноби, одним из многих подопечных Орочимару, но он считал себя одним из приближеннейших. Хотя даже он понимал, что у Саннина были любимчики... Когда-то Кимимаро, потом Саске... Как правило все они погибали в скором времени, считая, что их хозяин о них потом хоть вспомнит, но они ошибались: Орочимару никогда не прощал оплошности, и быстро забывал о преданности.
Вдруг Матсуда увидел на долу темного коридора полоску света, падающее из-зат приоткрытой двери.
Кто это не спит в такое время? -подумал он, подходя к двери. Приоткрыв дверь, он заглянул внутрь и увидел девушку, лежащую на кровати. Один из псов, сидящих около кровати зарычал.
Упс... меня, кажется заметили...
- Привет... - неуверенно он поздоровался с девушкой, которая являлась одной из любимчиков Орочимару, понимая, что ему теперь уже никуда не деться от разговора.
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Kasumi-sama Ср Авг 27, 2008 2:39 am

Касуми повернула голову в сторону вошедвего, а затем спохватившись подорвалась с кровати скинув из себя красавицу Нао.
- Эм...привет Матсуда. - промолвила Джинчурики встряхивая свою причёску.
За спиной, обиженно сново залезла на кровать, недавно упавшая на пол собака, с долькой злости посмотрев на хозяйку.
- Какими судьбами? - продолжила девушка.
Эх...а я уже почти заснула, не мог он пройти мимо что ли?
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Комната Касуми Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Game Master Ср Авг 27, 2008 3:05 am

Матсуда

Матсуда услышал, как девушка назвала его по имени и сильно удивился: он даже и не ожидал, что хоть кто-то из любимчиков Орочимару знает его имя... Он всегда считал, что они все слишком высокомерны, чтобы знать тех, кто им, можно сказать, прислуживает... Но тем не менее девушка его знала и, судя по всему, знала неплохо, раз смогла узнать его в этой полутьме.
- Какими судьбами? - услышал он вопрос девушки, который тут же вывел его из ступора. Он решил не упускать такую возможность и узнать куноичи, с которой познакомился уже давно, лучше...
- Да я тут... на самом деле мимо проходил просто... - улыбнулся парень и, опасливо посмотрев на собак, сделал шаг в комнату, - А ты чего не спишь?
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Kasumi-sama Ср Авг 27, 2008 3:13 am

Тх...мимо проходил...эх...и именно заглянул ко мне...а как хочется спать - зевая, и прикрывая кончиками пальцев правой руки рот подумала девушка.
- Та чёго то не хочется. У меня встречный вопрос: а ты чего не спишь? Неужели Орочимару поставил тебя на ночной пост? Мне казалось, что на этой неделе я.
С сонным видом Тенчу повернула голову на собак, которые сразу же обложились "трупами" вокруг кровати освобождая место для самой девушки.
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Комната Касуми Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Game Master Ср Авг 27, 2008 3:24 am

Матсуда

Так... меня еще не прогнали... Это уже хорошо... - про себя улыбнулся шиноби, посмотрев на девушку.
Матсуда посмотрел на зевнувшую Касуми, и ему вдруг тоже захотелось спать...
- Ночной пост? Нет... - зевнув, ответил парень, - Видимо и у старика Орочимару есть гуманная сторона, ведь я только недавно вернулся из патруля... - попытался пошутить Матсуда, только потом подумав, что шутки про Орочимару, которые казались смешными в компании обычных шиноби, могут показаться не очень смешными приближенным Саннина, - А тут я решил просто прогуляться, а то не спится что-то...
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Kasumi-sama Ср Авг 27, 2008 11:59 am

- Да? Ну тогда ей нужно сейчас обойти селения, и логово....глядиш к утру справится. - промолвила Касуми сонно бросая свой взгляд по разным уголкам комнаты - на этой неделе значит она.
А спать та как хочется...почему она должна быть на ночном посту не только за себя, но и Саске? Она же не виновата, что этот ,всеобщий любимчик, слишком высокого о себе мнения...
Тенчу подошла к шкафу, и принялась искать там внутри плащь.
- Я пойду, прости. - накинув накидку спокойно промолвила Тенчу и вылетела сквозь двери забрав с собой всех собак.
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Комната Касуми Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Game Master Чт Авг 28, 2008 3:58 am

Матсуда

Матсуда тихо стоял, думая, как же предложить девушке составить ей компанию...
Обход селения - штука скучная, а вдвоем всегда веселее...
Парень на время задумался, пока Касуми что-то искала в шкафу.
- Я пойду, прости. - услышал он голос любимицы Орочимару, и та пулей вылетела из комнаты. За ней проследовали ее собаки, причем последняя сбила молодого шиноби с ног.
- Вот так всегда... - тихо проговорил Матсуда, поднимаясь с пола. Шиноби некоторое время смотрел в ту сторону, в которую убежала Касуми, а затем отправился восвояси.
Game Master
Game Master

Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Сен 09, 2008 1:14 am

>>>>Комната Саске.

Зайдя в комнату девушка тут же повалилась на кровать. С под воротника фиолетового Кимоно показалась скользкая головка. Эта была змея, которая решила, что ей пора одползти от своей хозяйки хоть на пару минут.
- Ссссссссссссссссссаааааааске как всегда неприсссссступен. - тихо прошипел анаконда удобно устроившись на подушке.
- Да Дио, как всегда не приступен. Вот поэтому он мне и не нравится.
- Да броссссссь Люссссссссиолла. Ты же знаешь, что даже в плохом, нууужно наааайти хорошее.
- Хм...знаю, но к нему это не относится. - промолвила Морриган закрыв глаза. Спустя 10 минут девушка заснула как и её друг.
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Комната Касуми Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Касуми Empty Re: Комната Касуми

Сообщение автор Kasumi-sama Вт Сен 09, 2008 2:34 pm

Открыв глаза, девушка сильноно потянулась.
- Видимо я вчера заснула так и не переодевшись.
- Каааааааааасссссуууууууууу....тебе следует лажиться раньше в кроваааать.... - кое как прошипел Дио залезалая под воротник Люсиолле.
- Знаю, но что ж поделаешь...эх...пора завтракать, а потом к Орочимару на миссию.
Поднявшись с кровати, Тенчу подошла к зеркалу и принялась расчёсывать свои волосы.
- Ктому же я ведь вчера заходила к этой сволочи.
- Сссоооооооооооооо.... (Ясно).
>>>>>Кухня.
Kasumi-sama
Kasumi-sama
Admin

Количество сообщений : 404
Возраст : 30
Географическое положение : Украина/Харьков
Повязка : Комната Касуми Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-24

Лист персонажа
Друзья/Приятели: ...
Враги/Ненависть: Саске
Любовь/Симпатия: ...

https://hero.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения