Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Северные врата: главный вход

Участников: 2

Перейти вниз

Северные врата: главный вход Empty Северные врата: главный вход

Сообщение автор Anna Вт Авг 26, 2008 7:57 pm

...
Anna
Anna

Количество сообщений : 366
Возраст : 31
Географическое положение : Там, где растет кавай
Повязка : Северные врата: главный вход Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Марико
Враги/Ненависть: Deidara
Любовь/Симпатия: ...

Вернуться к началу Перейти вниз

Северные врата: главный вход Empty Re: Северные врата: главный вход

Сообщение автор Рёфу Пн Сен 01, 2008 10:45 pm

В воротах крепости показался женский силуэт. Девушка из Ивагакури но Сато, как говорила повязка на её шее, зеленоватые пряди волос падали её на плечи. Через плечё висела дорожная сумка, с длинным ремнём.
Рё остановилась у ворот, и внимательно осматрела местность. С виду крепость ничего странного из себя не представляла, скорее она выглядила даже пустой и заброшенной. Жители ближайшей деревни-Суны подсказали юнной куноичи дорогу сюда.
-Ну чтож, место не плохое для ночлега, тем более, что я буду здесь одна, и думаю на пару дней, мне придётся здесь пожить.-девушка смахнула прядь в лица. -И кто меня дёрнул на это путишествие? Сидела бы себе в деревне, да выполняла бы поручения.-Рёфу устало вздохнула. -Ладно, мне надо поискать какую-нибудь комнату, где можно оставить свои вещи, а потом стоит наведаться в какую-нибудь из деревень.
Девушка прошла через ворота, подойдя к зданию, и приоткрыв громадные двери. По состоянию дома и вправду можно было предположить, что его покинули, хотя нет, предположение это когда ты сомневаешься, а у Рёф не было сомнений насчёт этого места.
==========>Коридоры и лестницы.
Рёфу
Рёфу

Количество сообщений : 87
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-01

Лист персонажа
Друзья/Приятели: Таких не встречала на своём пути...
Враги/Ненависть: Стоят позади меня...
Любовь/Симпатия: Э-эх, мне некогда об этом думать...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения