Naruto: Hero's Come Back
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

анкета Анчи Шиконавы

Перейти вниз

анкета Анчи Шиконавы Empty анкета Анчи Шиконавы

Сообщение автор #_АнЧи_# Пт Май 13, 2011 2:00 am

1. Имя и Клан.
Анчи Шиконава
2. Возраст.
17 лет
3. Ранг.
джонин
4. Селение.
коноха
5. Характер.
Таинственная девушка,часто молчит но какой бы она не казалась безобидной в гневе она страшна...мало кому верит только близким людям,не моргнув глазом может убить человека.В детстве она была доброй и наивной но когда выросла стала совершенно другой,она стала холодной и бездушной.умна и расчетлива,пунктуальна и самолюбива.ей нет дела до чужих проблем,ее волнует только она сама.она как кошка гуляет сама по себе.
6. Стиль.
наверно кота анчи также грациозна.
7. Биография.
Родилась в богатой семье.была единственным ребенком и любимчиком в семье.с самого раннего детства девочка не ходила в академию,ее отдали на учение к талантливому и известному ниньзя конохи.он сделал из нее совершенного убийцу.поэтому у нее почти не было друзей.но когда ей исполнилось 16 бедная девушка потеряла всех близких ей людей.девушка мастерски овладела тихими и незаметными техниками.стала мастером в тихих убийствах,ей в этом не было равных.поняв что она осталась одна и все родные погибли анчи приняла решение уйти из деревни.в 17 лет она вступила в организацию акацуки.и до сих пор она находиться членом этой известной на весь мир шиноби организации...
8. Техники.

Ветряной шипОписание : прыгнув на противника ногами вперед, вы закручиваетесь вокруг своей оси и создаете вокруг себя подобие смерча - быстро крутящийся поток ветра, который защищает вас и наносит вред противнику.

Воздушная волнаописание:Поднимается ветер и вы начинаете скапливать чакру и в тот момент когда вы её выпускаете огромная воздушная волна сбивает противника с ног и наносит урон.Техника может поразить нескольких противников если те стоят рядом.

Ветренное замещениерастворив свое тело в воздухе за секунду, а на месте себя оставив клон иллюзию из воздуха, вы способны избежать атаки противника.

Ветряные Дискина ладонях появляются диски от 30 см в диаметре. которые можно использовать и в защите(отражать физическую атаку кроме. и в нападении (диски очень острые и могут резать)

Таске(вихрь)Около использующего создается мощный вихрь. Который потом атакует противника.

матахесаОписание: в момент удара твоя тело превращается в воздух. Урон в таком состоянии нельзя нанести.

Множественное теневое клонирование.чакра распределяется равномерно между всеми. минимум можно создать 10 клонов. Клоны тени весьма неустойчивы и погибают от ударов противника.

Ветряной кулакпреобразовывая чакру в ветер, при ударе вы испускаете его из рук и наносите дополнительный урон. Также, при этом вы способны резать.

воздушная тюрьмазаманив противника в засаду на расстояние вытянутой руки, вы способны посадить его в воздушную тюрьму. В ней противник не сможет шевелиться. Требует несколько печатей.

ФуутонОписание: Вокруг вас вырывается ветер, который сбивает противника и защищает от техник ниндзюцу (кроме огня и более сильной техники)

Ветренная атакаильный порыв ветра сбивает противника с ног после вы подпрыгиваете и наносити противнику удар ветром

Ветряные плетиВы создаёте плети из виоздуха, которые не видны, но просто стоя на месте можно услышать их. Вы можете связать ими противника или ударить.

Хитиримон - Танец Тысячи ЛезвийВы создаёте из ветра лезвия, которые можете метнуть,Лезвия практически видны (их можно заметить только если вы не используете никакую технику так как вы не отвлечены на печати и кончентрацию чакры)

призыв животногопризывает огромного кота.котрый может делать дополнительные дзюцу:огненные когти,быстрый прыжок на любое расстояние и т.п

Техника лепестков розсли противник попал в ген и не рассеял.
Описание: если противник попал в это гендзюцу, то ему кажется как вы првращаетесь в лепестки роз и начинаете кружиться вокруг него. На самом деле вы так себя скрываете. Также, реакция противника на столько тормозится, что вы кажетесь молниеносно быстрыми. Противник вас не видит.

Глаза фениксаПользователь смотрит в глаза противника и враг слепнет

техника смертельные иглыниньзя незаметно втыкает в тело противника отравленные иглы.

кастетмощный удар костетом состоящий из 5 комбо приемов
9.оружие
5-сюрикенов,5-кунаев,5 метров лески,кастет
10. Привычки.
любит тишину и покой.ко всему придирчивая.
11. ICQ.
нет времени седеть
12. Как вы к нам попали/Как часто будете посещать ролевую?
нашла в поиске.часто даже очень
13. Имеете ли опыт в участии ролевой такого типа?
да



#_АнЧи_#

Количество сообщений : 1
Возраст : 29
Повязка : анкета Анчи Шиконавы Kasumi10
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения